请输入您的问题:
我要提问使用帮助
当前位置:你问我答 > 公务办理

关于新泰教育局

悬赏:5 - 离问题结束还有:398831天2小时
[tag]教育局,新泰,关于[/tag][size=3]部门: [img]/edit/ubb/image/http.gif[/img][/size][url=/dept_q_?dept_id=20%20][color=#000000][size=3]教育局 [/size][/color][/url][size=3]编号:105418  发表时间: 2014-10-31 18:56:41
民声: [b]关于借调人员名额问题 [/b][/size]
[size=3]借调人员既然要回用人单位参加聘任了,那么就应该相应的增加这部分人所在用人单位的评聘名额。因为统计时没有统计上这部分人。这部分人的名额当时是按原单位统计的。现在又回来了,就应该再相应的按比例带回名额。 [/size]

[size=3]回复部门: [img]/edit/ubb/image/http.gif[/img][url=/dept_q_?dept_id=20][color=#000000]教育局 [/size][/url][/color]
[size=3]回复时间:2014-11-03 11:13:29 [/size]
[size=3]您好: [/size]
[size=3]感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。[/size]
提问者:jiaoshi 时间:11-5 11:25

我来回答

回答提示:
1、回答即得X币300元,被采纳可得X币2000元+悬赏!
2、如果您的回答内容参照了其他书籍、网络、等他人文章,就请务必标明出处。如有知识产权等纠纷,就由回答者本人承担相应法律责任。

验证码:匿名回答,请点击后输入验证码

(2500字以内)

网友回复

共1条1
您有新问题要提问?发布您的问题,让热心的网友帮您一起找答案! ?我要发表新提问

赞助商推广链接







网站地图 | 广告投放 | 商城招商 | 企业加盟 | 在线投稿 | 留言反馈 | 用户帮助 | 用户注册 | 会员登陆 | 免费发布 | | 联系本站
免责声明:本站信息均为会员发布,请注意识别信息的真伪,据此交易风险自负!本站不提供任何保证并不承担任何法律连带责任。
Copyright © 2010-2011 ™ xintairen.com.All Rights Reserved.